




Шпаклевка жидкая распылительная для ручной и механической обработки NOVOL SPRAY FILLER 1.2 кг.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOVOL SPRAY FILLER - жидкая отделочная шпаклевка для выравнивания больших поверхностей из металла, дерева, бетона, пластика, наносимого путем распыления
В комплект входит шпаклевка 1.2 кг и отвердитель 50 мл.
Высококачественная двухкомпонентная шпаклевка, предназначенная для широкого применения при покраске и отделочных работах по металлу, дереву, бетону и пластику. Позволяет выравнивать большие поверхности, заполнять мелкие поры, царапины и неровности, обеспечивая идеальную гладкость покрытия перед нанесением почвы.
Это эффективное решение для тех, кто стремится получить безупречно гладкую поверхность на больших площадях с минимальными усилиями.
Свойства и преимущества:
- Эффективное заполнение: Легко перекрывает мелкие поры, царапины и микроне Spивности, которые трудно устранить обычной шпаклевкой.
- Идеальная гладкость: Благодаря распылению вы получаете равномерный слой, что значительно сокращает время на последующее шлифование.
- Высокая заполняющая способность: позволяет быстро получить гладкую поверхность даже на значительных площадях кузова автомобиля.
- Высокая адгезия Отлично держится на стали, дереве, бетоне и некоторых видах пластика.
- Экономия времени: Быстро сохнет (все 2 часа при 20°C).
- Универсальность: подходит для работ по металлу, дереву, бетону и пластику.
- Легкость в обработке: хорошо поддается как ручной, так и механической шлифовки мелкозернистым наждачной бумагой без забивания абразива.
ПРОПОРЦИИ ОМЕШОВКИ:
За обсягом:
шпатлевка 100 мл.
затвердник от 6 до 7 мл
По весу:
шпатлевка 100 г
затвердник от 3.5 до 4.5 г
Использование:
- Очистите, обезжирьте и отшлифуйте поверхность.
- Смешайте шпаклевку с отвердителем в пропорции, указанной на упаковке (при необходимости добавьте до 10% фирменного растворителя).
- Нанесите 1-3 слоя с меж шаровой выдержкой.
- После полного высыхания (2 ч) выполните шлифование бумагой P180-P320.
Покрытие:
Большинство эпоксидных и акриловых грунтов, красок и лаков, доступных на рынке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Банка металлическая |
| Фасовка материала (кг) | 1.2 |
| Вид шпаклівки | Рідка (напилювана) |
| Тип | Двокомпонентна |
| Область застосування | Автомобільна, деревообробна промисловість |
| Спосіб нанесення | Фарбопульт |
| Комплектація | Шпаклівка 1.2 кг + затвердник (у комплекті) |
| Життєздатність суміші | 20–30 хвилин при 20°C |
| Час висихання | 2 години при 20°C або 30 хв при 60°C |
| Кількість шарів | 1 – 3 шари |
| Покриття | Більшість епоксидних і акрилових ґрунтів, фарб і лаків |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Робочий тиск | 3 – 4 bar |
| Випаровування між шарами | 2 ÷ 5 хвилин |
- Цена: 570 ₴

