35 х 21.5 см








Протиральная бумага TORK 2х-слойная 214 листов в рулоне 35 х 21.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухслойная универсальная протирающая бумага Tork Plus идеально подходит для удаления жидкости и протирания рук.
Данную бумагу можно использовать с минидиспенсерами с центральной подачей Tork – это компактное решение для профессиональных сред, в которых предусмотрено вытирание рук и поверхностей.
Описание:
- крепкий, имеет хорошие поглощающие свойства;
- позволяет уменьшить расход материала;
- разрешено для использования в пищевом производстве;
- упаковка Tork Easy Handling – легко нести, просто хранить, удобно открыть.
Основные характеристики:
- система: M1;
- тип сырья: целлюлоза;
- количество слоев: 2;
- размер листа ШхД: 21.5х35 см;
- длина рулона: 75 м;
- количество листов в рулоне: 214.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 350 мм |
| Ширина листа | 215 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 214 шт |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Довжина рулону: | 75 м |
- Цена: 283 ₴

