




Протиральная бумага TORK 2х-слойная 368 листов в рулоне 34 х 23.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двухслойная универсальная протирающая бумага Tork Plus идеально подходит для удаления жидкости и протирания рук.
Материал совместим с диспенсерами Tork системы М2. Система М2 – это универсальное решение большой емкости для производственных помещений, где нужно протирать и руки, и поверхности.
Описание:
- мягкие полотенца обладают более высокой прочностью, эффективнее удаляют с поверхностей влагу и образуют меньше отходов;
- отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании;
- функция неограниченной подачи позволяет отбирать необходимое для выполнения работы количество писем;
- ручка Tork Easy Handling E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особого труда переносить рулоны бумаги.
Основные характеристики:
- система: М2;
- тип сырья: гибридный материал;
- количество слоев: 2;
- съемная втулка: да;
- размер листа ШхД: 23.5 х 34 см;
- длина рулона: 125 м;
- количество листов в рулоне: 368.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 340 мм |
| Ширина листа | 235 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 368 шт |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Довжина рулону: | 125 м |
- Цена: 536,90 ₴

