

Шпон файн-лайн Busnelli Дуб Natural Shades 2021.07, 3100x330x0,55 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модифицированный шпон Busnelli Дуб Natural Shades 2021.07 – это высококачественный натуральный шпон дуб от известного итальянского производителя Busnelli, созданный для тех, кто ценит естественную эстетику, стабильность и безупречное качество.
Толщина 0,55 мм обеспечивает удобство в прессовании и гибкость при облицовке, а размер 3100x330 мм делает этот шпон удобным для мебельного производства, облицовки фасадов, дверей, декоративных панелей и интерьерных элементов.
Коллекция Natural Shades 2021.07 отличается теплым природным оттенком дуба с мягкими волокнами, придающими поверхности эффект натурального массива. Такой декоративный шпон дуб придает изделиям изысканность, гармонию и элегантность, делая интерьер стильным и современным.
Модифицированный шпон дуб Busnelli обладает равномерной структурой, легко шлифуется, не деформируется и сохраняет стабильный цвет даже при дальнейшей обработке. Это выбор профессионалов, создающих мебель премиум-класса и долговечные декоративные элементы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Busnelli |
| Страна производитель | Италия |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина шпона | 330 мм |
| Толщина шпона | 0.55 мм |
| Длина шпона | 3100 мм |
| Вид шпона | файн-лайн |
| Состояние | Новое |
| Порода дерева: | Дуб |
- Цена: 1 102 ₴/лист

