

Шпон файн-лайн Busnelli Дуб Aromatic 2023 Almond 3100x640x0,55 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модифицированный шпон Busnelli Дуб Aromatic 2023 Almond – это высококачественный натуральный шпон дуб итальянского производства, созданный для профессионального использования в производстве мебели, фасадов, дверей и декоративных панелей.
Благодаря толщине 0,55 мм и размеру 3100×640 мм, шпон удобен в работе, хорошо прессуется и не деформируется. Его теплый оттенок Almond с легкими медово-ореховыми нюансами придает поверхностям мягкое сияние и визуальную глубину. Это сочетание натуральной текстуры дуба и современного цвета делает материал универсальным – он отлично смотрится как в классических, так и в современных интерьерах.
Коллекция Aromatic 2023 получила свое название не случайно – шпон имеет приятный естественный аромат древесины и эстетику, передающую ощущение натурального дерева. Такой декоративный шпон дуб Busnelli станет идеальным выбором для дизайнерских проектов и производства мебели премиум-класса, где важны стиль, текстура и качество.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Busnelli |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина шпона | 640 мм |
| Толщина шпона | 0.55 мм |
| Длина шпона | 3100 мм |
| Вид шпона | файн-лайн |
| Состояние | Новое |
| Порода дерева | Дуб |
| Порода дерева: | Дуб |
- Цена: 1 581 ₴/лист

