297.096.13M




Диск пильный CMT 297.096.13M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Негативный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.
Особенности CMT 297.096.13M:
- Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава.
- Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
- Применение: резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
- Оборудование: циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы
- Материал: алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 6 941 ₴

