d152mm P60/P600






Абразивные круги KOVAX Tri-Pro D=152мм / без отверстий (уп.-100 шт.), Япония
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработан специально для авторемонтных участков и промышленных производств с большим объемом шлифовальных работ
Обладает оптимальным сочетанием доступной цены и традиционным для абразивов Kovax высоким качеством. Имеет высокие показатели агрессивности.
Благодаря усовершенствованному стеаратовому покрытию абразива, материал обладает превосходной стойкостью к засорению продуктами шлифования.
Обеспечивает высокую эффективность и отличное качество операций по обработке твердых лакокрасочных покрытий, грунтов, шпатлевок, пластиков и композитов.
Достоинства:
Агрессивность материалов Premium обеспечивает высокую режущую способность. В то же время однородность царапин от шлифовки позволяет избежать трудоемкой работы, связанной с повторной чистовой обработкой.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Лак, Дерево, Металл, Шпаклевка, Грунтовка |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Оксид алюминия (ALOX) |
| Диаметр внешний | 152 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Зернистость | 60 |
- Цена: 1 913 ₴/упаковка

