




Вертикальная шлифовальная машина-кромочный фрезер RO156N-8 Virutex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.RO156N Вертикальная шлифмашина 750W RPM 14000-30000, S=8mm, max диам. 25mm
Зачистная машина RO156N-8 производства Virutex, комплектуемая цанговым зажимом 8 мм, применяется как для общей зачистки деталей с использованием зачистного инструмента, так и в качестве кромочного фрезера для обработки различных типов кромочных материалов с использованием насадки CA56U и радиусных или фасочных концевых фрез (приобретаются дополнительно). Оснащена электронной регулировкой частоты вращения.
Наиболее широкое применение этот кромочный фрезер получил благодаря конструкции насадки CA56U (приобретается дополнительно), имеющей увеличенную площадь основания с дополнительной рукояткой. Это позволяет изменить способ базирования инструмента относительно обрабатываемой детали, что необходимо для обработки криволинейных деталей (как вогнутых, так и выгнутых).
Использование насадки CA56U также повышает качество обработки и на прямолинейных деталях за счет изменения способа базирования инструмента относительно детали, т.к. сводит к минимуму погрешности в обработке, вызванные перемещением работника в процессе фрезерования. Насадка CA56U имеет легко устанавливаемое дополнительное основание и вкладыш для обработки углов методом их обкатки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.08 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Холостий хід | 14000-30000 об/хв |
| Тип фрезерів | Кромковий |
- Цена: 11 529 ₴

