для Mafell




Сверла для Mafell и ручных фрезеров, CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла для Mafell и ручных фрезеров 312 серия
Сверла из очень крепкого сплава предназначены для работы на высокой скорости.
Идеально подходят для сверления в таких материалах: твердая древесина, дерево-производные композитные материалы, пластик и ламинат.
Могут использоваться на ручных фрезерах, фрезерных станках с ЧПУ и оборудовании MAFELL типа DD40.
Технические данные:
- изготовлены из прочной стали;
- спирали покрытые защитным покрытием PTFE;
- 2 режущие грани и центрирующее лезвие HW с точным расположением в центре;
- 2 спирали;
- цилиндрический хвостовик с фаской.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 58 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип: | Свердла для Mafell i ручних фрезерів |
| S мм: | 8 |
- Цена: 1 219 ₴

