Forstnera










Сверла Forstnera Wave Cutter, FISCH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Технические данные:
– стандарт DIN 7483G;
- запатентованная волнистая геометрия лезвия;
- центрирующее лезвие;
- 2 режущие грани;
- хвостовик 3-мя плоскостями;
- высокое качество.
Применение:
- для использования на настольных сверлильных станках и электроинструментах;
- предназначены для сверления чистых отверстий без сколов, сверления под углом в твердой и мягкой древесине;
- волнистая геометрия предотвращает износ лезвия;
- простое и легкое сверление благодаря идеальным
формам обрабатывающего края.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FISCH |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 90 мм |
- Цена: 1 087 ₴

