D=19 I=11,5 S=6






Фреза для снятия фаски с подшипником HM A=15 D=19 I=11,5 S=6 (736.130.11), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для снятия фаски с подшипником CMT
Фреза для снятия фаски с подшипником компании CMT отлично подходит для обработки торцов деталей. С ее помощью можно обрабатывать кромки изделий и производить шкатулки, многоугольные ящики или конструкции.
Данная фреза может использоваться для производства больших изделий, таких как колонны и декоративные панели.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 54.9 мм |
| Длина рабочей части | 11.5 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид: | Фреза для зняття фаски з підшипником |
- Цена: 2 042 ₴

