D=19 I=38,1 S=12
-5%








Фреза прямая с верхним подшипником HM D=19 I=38,1 L=82,5 S=12 Z2 (912.690.11B), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза HM с верхним подшипником
Идеальный инструмент как для профессионалов, так и начинающих. Фреза имеет 2 впаяных лезвия HM. Также оснащена направляющим подшипником, позволяющим работать с использованием шаблона.


ВНИМАНИЕ: Перед тем, как приступить к работе, убедитесь, что шаблон хорошо прикреплен к обрабатываемому материалу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 82.5 мм |
| Длина рабочей части | 38.1 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 3 009 ₴

