JS1243HM






Пильное полотно для сабельной пилы JS1243HM, CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для сабельной пилы JS1243HM
Применение:
- прямолинейный черновой рез, прямолинейный чистовой рез;
- быстрый рез.
Обрабатываемый материал:
- средние кирпичные блоки, цементные плиты, пористый бетон.

Параметры:
- рекомендуемая толщина материала:
средние кирпичные блоки, цементные плиты, пористый бетон толщиной 215 мм;
- материал полотна: HM;
- тип реза: прямолинейный черновой рез, прямолинейный чистовой рез, быстрый рез;
- общая длина 305 мм;
- рабочая длина 250 мм;
- высота: 50 мм;
- толщина зуба: 1,50 мм;
- расстояние между зубьями: 12,7 мм;
- количество зубьев на дюйм: 2;
– количество штук в упаковке: 1 единица.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Бетон, Кирпич |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал, що обробляється: | середні цегляні блоки, цементні плити, пористий бетон товщиною 215 мм |
| Тип різу: | прямолінійний чорновий різ, прямолінійний чистовий різ, швидкий різ |
- Цена: 1 179 ₴
- Способ упаковки: упаковка - 1 шт.

