


Пильные полотна для сабельных пил JS123XF (уп.-5 шт.), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пильные полотна для сабельных пил JS123XF
Применение:
- прямолинейный чистовой рез.
Обрабатываемый материал:
- тонкая и грубая жесть, тонкий и грубый профиль.
Жесть (тонкая и грубая):
- использование специального масла в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 500~2000 RPM.
Трубы и профиль (тонко и толстостенные):
- использование специального масла в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 500~2000 RPM.
Массивные трубы и профиль:
- использование специального масла в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 500~2000 RPM.

Параметры:
- рекомендуемая толщина материала:
тонкая и грубая жесть (1-8 мм), тонкий и грубый профиль (<Ø100 мм);
- материал полотна: BIM (Bi-Metal Plus с 8% добавлением кобальта);
- тип реза: прямолинейный чистовой рез;
- общая длина 150 мм;
- рабочая длина 130 мм;
- высота: 19 мм;
- толщина зуба: 0,90 мм;
- расстояние между зубьями: 1,8-3,2 мм;
- количество зубьев на дюйм: 8-14;
- тип зубьев: развернутые, фрезерованные;
– количество штук в упаковке: 5 единиц.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал, що обробляється: | тонка і груба бляха (1-8 мм), тонкий і грубий профіль (<Ø100 мм) |
| Тип різу: | прямолінійний чистовий різ |
| Кількість штук в упаковці: | 5 шт. |
| Шаг зубьев (мм) | 1,8-3,2 мм |
- Цена: 1 018 ₴/упаковка
- Способ упаковки: упаковка - 5 шт.

