


Пильные полотна для сабельных пил JS1122EF (уп.-5 шт.), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пильные полотна для сабельных пил JS1122EF
Применение:
- прямолинейный чистовой рез, рез при поверхности, эластичный рез.
Обрабатываемый материал:
- тонкая жесть, трубы и профиль.
Жесть (тонкая и грубая):
- использование специального масла в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 500~2000 RPM.
Трубы и профиль (тонко и толстостенные):
- использование специального масла в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 500~2000 RPM.

Параметры:
- рекомендуемая толщина материала:
тонкая жесть (1,5-4 мм), трубы и профиль (диаметр <Ø175 мм);
- материал полотна: BIM (Bi-Metal Plus с 8% добавлением кобальта);
- тип реза: прямолинейный чистовой рез, рез при поверхности, эластичный рез;
- общая длина 225 мм;
- рабочая длина 205 мм;
- высота: 19 мм;
- толщина зуба: 0,90 мм;
- расстояние между зубьями: 1,4 мм;
- количество зубьев на дюйм: 18;
- тип зубьев: волнистые, фрезерованные;
– количество штук в упаковке: 5, 20 единиц.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал, що обробляється: | тонка бляха (1,5-4 мм), труби і профіль (діаметр <Ø175 мм) |
| Тип різу: | прямолінійний чистовий різ, різ при поверхні, еластичний різ |
| Кількість штук в упаковці: | 5 шт. |
- Цена: 1 243 ₴/упаковка
- Способ упаковки: упаковка - 5, 20 шт.

