


Пильные полотна для сабельных пил JS725VFR (уп.-5 шт.), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пильные полотна для сабельных пил JS725VFR
Применение:
- прямолинейный чистовой рез;
- 150 мм глубина реза.
Обрабатываемый материал:
- вырезание дефектных элементов поддонов, пильные полотна приспособлены к низким вибрациям.
Плиты:
- без использования охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 2500 RPM.
Деревянные стены:
- без использования охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 2500 RPM.
Древесина с гвоздями и другими вкраплениями:
- использование воды в качестве охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 2500 RPM.

Параметры:
- рекомендуемая толщина материала:
вырезание дефектных элементов поддонов, 150 мм глубина реза, пильные полотна приспособлены к низким вибрациям;
- материал полотна: BIM (Bi-Metal Plus с 8% добавлением кобальта);
- тип реза: прямолинейный чистовой рез;
- общая длина 200 мм;
- рабочая длина 180 мм;
- высота: 19 мм;
- толщина зуба: 1,27 мм;
- расстояние между зубьями: 2,1-3,2 мм;
- количество зубьев на дюйм: 8-12;
- тип зубьев: зубы развернутые, фрезерованные;
– количество штук в упаковке: 5, 20 единиц.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Металл |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал, що обробляється: | вирізання дефектних елементів піддонів, 150 мм глибина різу, пильні полотна пристосовані до низьких вібрацій |
| Тип різу: | прямолінійний чистовий різ, 150 мм глибина різу. |
| Кількість штук в упаковці: | 5 шт. |
| Шаг зубьев (мм) | 2,1-3,2 мм |
- Цена: 1 018 ₴/упаковка
- Способ упаковки: упаковка - 5, 20 шт.

