JS617K






Пильные полотна для сабельных пил JS617K (уп.-5 шт.), CMT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильные полотна для сабельных пил JS617K
Применение:
- черновый, идеальный криволинейный рез.
Обрабатываемый материал:
- твердая древесина (без гвоздей), резка веток;
- без использования охлаждающей жидкости;
- максимальные обороты 2500 RPM.

Параметры:
- рекомендуемая толщина материала: твердая древесина, без гвоздей (<100 мм), резка ветвей (Ø<100мм);
- материал полотна: HCS (высокоуглеродистая сталь);
- тип реза: черновой, идеальный криволинейный рез;
- общая длина 150 мм;
- рабочая длина 130 мм;
- высота: 19 мм;
- толщина зуба: 1,25 мм;
- расстояние между зубьями: 8,5 мм;
- количество зубьев на дюйм: 3;
- тип зубьев: зубы развернутые, фрезерованные;
– количество штук в упаковке: 5 единиц.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал, що обробляється: | тверда деревина, без цвяхів (<100 мм), різання гілок (Ø<100мм) |
| Тип різу: | чорновий, ідеальний криволінійний різ |
| Кількість штук в упаковці: | 5 шт. |
- Цена: 680 ₴/упаковка
- Способ упаковки: упаковка - 5 шт.

