




Абразивные блоки 4-х сторонние INDASA ABRASIVE BLOCK 98*69*26мм (P60 - P220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.4-х СТОРОННИЕ АБРАЗИВНЫЕ БЛОКИ INDASA ABRASIVE BLOCK 98*69*26мм (P60 - P220)
Предназначены для шлифовки дерева, лака, краски и грунта. Шлифовальные блоки покрыты абразивом из оксида алюминия. Очень мягкий и гибкий инструмент. Могут применяться при работе с водой, а так-же отлично подходит для обработки прямых и острых углов, обработки внутренних радиусов.
Техническое описание:
- размер: 98 мм х 69 мм х 26 мм;
- основа: пенополиуретан;
- абразив: оксид алюминия;
- размер зерна: Р60, P80, Р100, P120,P150, Р180, Р220.
Indasa абразивные материалы:
Производственный комплекс компании Indasa оборудовано по самым современным технологиям. Широкий ассортимент производимых заводом материалов имеет высокое качество, которое контролируется независимыми специалистами на всех стадиях производства.
В лабораториях компании Indasa разработаны и запатентованы новейшие разработки в области абразивных материалов, которые активно применяются по всему миру при производстве абразивов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INDASA |
| Страна производитель | Португалия |
| Минимальный размер зерен абразива | 60 мкм |
| Максимальный размер зерен абразива | 220 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер зерна: | Р60 |
- Цена: 44 ₴


