Р400
-10%




Шлифовальная бумага "Indasa" RHYNODRY 115 мм х 50 м Р400 (WHITE LINE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная бумага Indasa (Португалия) RHYNODRY WHITE LINE
Абразив на прочной бумаге для сухой механической и ручной обработки старых лакокрасочных покрытий, наполнителей, грунтов, дерева, алюминия и волокнистых материалов с применением жестких рубанков. Обеспечивает равномерное снятие слоя. Характеризуется высокой эффективностью и стойкостью к стиранию. Обработан специальным стеаратным покрытием против засорения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INDASA |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип основы | Бумага |
| Область применения | Дерево, Абразив, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Зернистость | 400 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный размер зерен абразива | 80 мкм |
| Максимальный размер зерен абразива | 400 мкм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип по происхождению | Синтетические |
| Общие | |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | Рулон |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер зерна: | Р400 |
- Цена: 1 328 ₴

